Умяров поведал, что сказал Фомину перед исполнением пенальти в Кубке России

 
Даниил промазал, благодаря чему красно-белые стали обладателями трофея.

ФК Спартак Москва, Наиль Умяров
Полузащитник столичного «Спартака» Наиль Умяров в своем телеграм-канале поведал, что сказал Даниилу Фомину перед тем, как игрок взялся бить пенальти в концовке финала Кубка России. Хавбек красно-белых пояснил, что советовал Даниилу угол, в который нужно пробить.

«Сам с детства не люблю, когда бьешь пенальти, а кто-то пытается помешать, время тянется вечность и начинаешь нервничать. Но тут был случай такой, что все средства хороши, когда в такой ситуации пенальти ставят. Считаю еще, что сильно повлияли болельщики, Максименко их завел перед ударом, было очень шумно. Думаю, это тоже сыграло важную роль перед ударом.

Я подошел пожелать удачи и пожать руку Дане, он не пожал, настраивался… Потом говорю: «В левый бей, Макси в левый не отобьет. Бей – не ошибешься». Он все равно молчит, я решил еще поддушить: «17 забил, 18-й промажешь». Почему-то цифра 17 в голове была. И перед самым ударом под локоть крикнул: «Ну сейчас точно промахнешься!». А что было дальше - вы знаете сами.

На самом деле, не знаю, конечно, повлияло ли это на него, может, он вообще не слышал ничего. Ну, а Дане Фомину все равно респект. Так долго с точки без промаха бить. Но это футбол, ошибиться может каждый», - написал Умяров.

Напомним, в добавленное к основному время, в ворота столичного «Спартака» был назначен пенальти. Даниил Фомин пробил выше ворот.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии