Симонян предвкушает дуэль между «Спартаком» и «Динамо»

Грядет футбольный праздник.

ФК Спартак Москва, Никита Симонян
Легенда столичного «Спартака» Никита Симонян высказался накануне матча между красно-белыми и московским «Динамо». Напомним, соперники сразятся 29 мая на арене «Лужники» в рамках финала Кубка России по футболу.

«Финал 1950 года, в котором мне посчастливилось играть, запомнился не только благодаря нашей убедительной победе, но и удивительной атмосфере на трибунах. На стадион пришли как болельщики «Динамо», так и «Спартака», несмотря на принципиальное соперничество и желание гнать своих вперед, на трибунах царило взаимное уважение. 29 мая на финале мне бы вновь хотелось почувствовать эту атмосферу.

Футбол - уникальное явление, способное объединять вокруг себя. С трибун за «Спартак» и «Динамо» будут болеть и преданные болельщики и те, кто впервые окажется на стадионе, семьи с детьми и ветераны футбола, которые помнят непередаваемую атмосферу матчей своего времени.

Пусть на поле будет битва, а на трибунах - настоящий футбольный праздник! Только в наших с вами силах сделать так, чтобы этот матч навсегда остался в наших сердцах», - приводит слова Симоняна официальный сайт РФС.

Ранее на тему грядущего кубкового финала высказался главный тренер «Ростова» и сборной России Валерий Карпин, который тоже оставил внушительный след в истории «спартаковцев».

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии