Хавбек ЦСКА Бохинен о встрече с «Металлургом»: «Неплохо сыграли в защите и одержали заслуженную победу»

«Армейцы» вышли в плей-офф Кубка России.

ПФК ЦСКА, Эмиль Бохинен
Полузащитник ЦСКА Эмиль Бохинен пообщался с прессой после кубкового поединка с «Металлургом» из Липецка. «Армейцы» победили со счётом 2:0 и вышли в 1/8 финала турнира.

Отметим, что Бохинен отличился голом в концовке первого тайма.

«Мы понимали, что будет сложно, но сумели взять контроль, владеть мячом. Неплохо сыграли в защите и одержали заслуженную победу.

В моменте с голом я получил мяч от Чалова, думал отдать пас, но партнера по команде держал защитник соперника. Решил бить сам. Забить свой первый гол за команду — это потрясающее чувство! У меня был тяжелый период, надеюсь, он позади.

Отец действительно приезжал ко мне в перерыв на сборную, смотрел тренировки и проводил время со мной. Очень рад, что у него получилось приехать и навестить меня. Он всегда дает мне советы по игре, мотивирует работать еще больше. Это очень помогает.

Поддержка болельщиков сегодня была потрясающей. Особенно, когда я забил. Посмотрел на трибуну, и это были непередаваемые эмоции! Поддержка болельщиков нам помогает», - сказал Бохинен.

ПФК ЦСКА: последние новости