Московское «Динамо» пробилось в плей-офф Кубка России

 
Команда Шварца продолжает бороться за трофей.

ФК Оренбург, ФК Динамо Москва
Московское «Динамо» успешно преодолело групповую стадию Кубка России. Накануне бело-голубые добыли путевку в 1/8 финала турнира, на выезде обыграв «Оренбург», представлявший ФНЛ.

Динамовцы стартовали с места в карьер. На восьмой минуте Тюкавин головой замкнул подачу Захаряна с левого фланга и вывел свою команду вперед.

У «Оренбурга» были хорошие возможности сравнять счёт, но «Динамо» несколько раз выручил Лещук.

В концовке поединка москвичи закрепили своё преимущество благодаря результативным ударам Моро и Евгеньева.

Добавим, что ранее «Динамо» из Москвы разгромило ставропольское «Динамо» - 6:0. Подопечные Сандро Шварца взяли 6 очков в 2 матчах.

Оренбург – Динамо 0:3 (0:1)


Голы: Тюкавин, 8 (0:1); Моро, 81 (0:2), Евгеньев, 87 (0:3).

ФК Оренбург: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии