Гогниев: «Моим ребятам неважно, достроенный стадион или нет. Дайте сыграть стыковые матчи!»

 
Главный тренер «Алании» разочарован решением РФС.

ФК Алания, Спартак Гогниев
Спартак Гогниев прокомментировал окончание сезона в ФНЛ. «Алания» заняла четвертое место, но не сыграет в стыковых матчах. Команду лишили этой возможности, так как инфраструктура клуба не соответствует РПЛ.

«Ребята весь год на жилах провели. Дайте людям возможность проявить себя на уровне РПЛ! Дайте нам показать футбол на уровне РПЛ. Дайте нам понять, насколько мы соответствуем уровню РПЛ. Хочется попросить именно об этом. Да, есть какие-то денежные вопросы, материальные ценности, но прежде всего – это спортивный принцип, и мы заняли четвёртое место! Дайте нам возможность сыграть стыковые матчи!

Пока что команда не будет отпущена в отпуск. Ребята ни в чём не виноваты, они заслужили этого. Что касается строительства стадиона и так далее, пусть потом кулуарно решают. Но дайте нам сыграть в футбол! Мы год ради этого пыхтели и не спали ночами. И сейчас эту возможность у нас отнять?», – цитирует тренера пресс-служба клуба.

«Алания» должна была бы сыграть с тринадцатой командой РПЛ. В итоге из ФНЛ в элиту поднимутся «Крылья Советов» и «Нижний Новгород», а стыковых матчей не будет.

ФК Алания: последние новости

ФК Алания
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии