«Сибирь» получит 250 миллионов рублей из бюджета области

 
Скромный клуб получит финансирование из регионального бюджета.

ФК Сибирь
«Сибирь» получит 250 миллионов рублей из регионального бюджета Новосибирской области. Соответствующую информацию подтвердила пресс-служба регионального правительства.

Правительство области одобрило финансовую поддержку клуба, выступающего в ФНЛ. Ранее РФС запретил «Сибири» приобретать новых футболистов из-за проблем с финансами и долгов перед действующими игроками.

«Сибирь» является одним из аутсайдеров ФНЛ и занимает 19-е место в таблице.

ФК Сибирь: последние новости

Твиттер
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии