Игнашевич: «У команд РПЛ, которые вылетели, сейчас есть громадное преимущество перед всеми остальными»

 
Им будет намного проще в ФНЛ.

ФК Торпедо Москва, Сергей Игнашевич
«Торпедо» под руководством Сергея Игнашевича проиграло в 1 туре ФНЛ ярославскому «Шиннику» (0:1). Игнашевич считает, что пока команды первого дивизиона не в лучшей своей форме, так как долго не играли. Именно поэтому у «Крыльев Советов» и «Оренбурга» будут преимущества в этом чемпионате.

«Было очень много моментов и у одних, и у других ворот. У меня такое ощущение, что, будь этот матч в середине сезона, реализация была бы значительно выше. А так поздравляю «Шинник» с победой. Почему не проводили тренировку перед матчем на стадионе «Шинника»? Поля сейчас везде одинаковые, мы тоже тренируемся на естественном газоне.

Ничто не заменит официальных матчей. В этом смысле я считаю, что у команд РПЛ, которые вылетели, сейчас есть громадное преимущество перед всеми остальными. Не хватало игрового тонуса, как бы мы хорошо ни готовились и какие бы контрольные матчи ни играли.

Отсутствие Рязанцева? Ребята достойно его заменили, хотя Саши, безусловно не хватает», - цитирует Игнашевича пресс-служба ФНЛ.

ФК Торпедо Москва: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии