Один из матчей Первой лиги мог оказаться договорным

 
РФС проводит анализ встречи.

ФК Урал, ФК Нефтехимик
РФС проводит анализ матча 28-го тура Первой лиги. Друг с другом играли «Урал» и «Нефтехимик» (3:2). Подозревается, что это мог быть договорной матч.

«ФНЛ в курсе появившейся в некоторых СМИ информации о матче 28‑го тура Первой лиги между «Уралом» и «Нефтехимиком». Лига максимально заинтересована в защите честной игры и качестве продукта и в данный момент совместно с профильным департаментом РФС проводит анализ ситуации для выяснения всех обстоятельств произошедшего и получения экспертной оценки. О результатах такого анализа и оценке будет сообщено дополнительно», — сообщили в пресс‑службе ФНЛ.

Встреча прошла 11 апреля в Екатеринбурге и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев. «Урал» уступал в счёте 0:2 до середины второго тайма.

ФК Урал: последние новости

AFP
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Бунт в «Локомотиве». Почему первым «сгорел» Наир Тикнизян?

Агрессия, слезы и больше не зовут в «Зенит».

Кризис Файзуллаева все страшнее. Почему Аббосбек теперь топит ЦСКА?

Пока не дотягивает до «Барселоны» и «Баварии».

Комментарии