Бабурин объяснил, почему после вылета «Торпедо» из РПЛ он не покинул команду

 
По словам вратаря, он прикипел к московскому клубу.

ФК Торпедо Москва, Егор Бабурин
Голкипер «Торпедо» Егор Бабурин высказался о том, почему не сменил команду. В прошлом сезоне автозаводцы не смогли сохранить прописку в РПЛ. По словам вратаря, он прикипел к клубу.

«Почему решил остаться? Долго думали, общались. Решил остаться, потому что прикипел к команде и клубу.

Как реагировать на минувший сезон? Самое мудрое, что можно сделать — забыть сезон, но с правильными выводами, чтобы всё исправить», — сказал Бабурин.

Ранее Бабурин играл за «Торпедо» на правах аренды. Контракт игрока принадлежит «Ростову».

ФК Торпедо Москва: последние новости

AFP
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии