«Ухожу с чувством огорчения». Яровинский рассказал о расставании с «Рубином»

 
В казанском клубе появился новый спортивный директор.

ФК Рубин, Олег Яровинский
Олег Яровинский поговорил об уходе с должности спортивного директора «Рубина». Стороны прекратили сотрудничество по взаимному согласию.

Напомним, что накануне «Рубин» назначил нового спортдира. Им стал Эдуард Сафонов.

«Считаю, что мы провели в клубе долгий период, я с огромным удовольствием работал в «Рубине». Конечно, ухожу с чувством огорчения, потому что нам не удалось довести дело до конца и вернуть клуб в Премьер-Лигу.

С другой стороны, уверен, что «Рубин» выйдет в РПЛ — и не так принципиально, со мной или без меня. Есть боеспособная команда, тренер и адекватные руководители. Уверен, все будет хорошо», - подчеркнул Яровинский.

ФК Рубин: последние новости

ФК Рубин
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии