Яровинский: «Слуцкий качественно делал свою работу в «Рубине»

 
Леонида уволили из казанского клуба по ходу сезона.

ФК Рубин, Леонид Слуцкий
Спортивный директор казанского «Рубина» Олег Яровинский оценил работу Леонида Слуцкого в казанском клубе. Напомним, Слуцкий покинул «Рубин» по ходу нынешнего футбольного сезона.

«Слуцкий качественно делал свою работу как тренер. Количество людей, которые выросли, были проданы в другие клубы - тому подтверждение. У нас был очень успешный сезон, когда заняли четвертое место. Был крайне неуспешный сезон, когда мы вылетели - об этом говорили неоднократно и Рустем Сайманов, и Слуцкий - на мой взгляд, были сказаны довольно логичные вещи, объясняющие все процессы. Так бывает в футболе, к сожалению, никто из нас вылету на радовался, это была катастрофа.

Правда ли, что Слуцкий хотел несколько раз уйти? Да. Когда считал, что не может дать того, что может дать, у него был диалог с Рустемом Фидаевичем», - сказал Яровинский.

До прихода в «Рубин» Слуцкий трудился в таких клубах, как «Витесс» и «Халл Сити». Также он много лет посвятил московскому ЦСКА, оставил свой след в «Крыльях Советов» и ФК «Москва».

ФК Рубин: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии