Ловчев уверен в шаткости положения Ваноли

 
Эксперт считает, что «Спартак» «заряженным» выйдет на поединок с «Химками».

ФК Спартак Москва, ФК Химки
Экс-игрок столичного «Спартака» Евгений Ловчев поделился ожиданиями от матча красно-белых с подмосковными «Химками». Эксперт считает, что красно-белые просто так не отдадут победу подмосковной команде.

«Во все времена «Спартак» играл для болельщиков. Сейчас, конечно, когда пришло много легионеров, никто даже не знает о братьях Старостиных. У красно-белых есть неделя для того, чтобы подготовиться к важнейшему матчу в сезоне. Нормальный человек воспользуется игрой с «Химками» для подготовки себя к финалу с «Динамо».

Матч в Химках - последняя проверка для «Спартака» перед кубком. Очень важно показать сегодня свой максимум. Ваноли является максималистом. Он не тот человек, который отдаст победу «Химкам» просто так. Тем более, сейчас его карьера в московской команде находится в шатком положении», - заявил Ловчев.

«Спартак» после 29 сыгранных туров в РПЛ идет на 10 месте в турнирной таблице. Команда имеет в своем активе 38 очков. «Химки» с 29 баллами располагаются на 13 строчке в турнирной таблице.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии