Хабиб провел параллель между собой и Роналдо

 
Нурмагомедов очень уважает Зубастика.

Хабиб Нурмагомедов, Роналдо
Российский боец, чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов сравнил себя с бывшим нападающим сборной Бразилии Роналдо. Зубастик по праву считается одним из лучших форвардов в истории современного футбола. К сожалению, добрая часть карьеры Роналдо изобиловала тяжелыми травмами.

«Я бы себя поставил на место Роналдо «старого», «Зубастика». Я помню, как в 2015-м году получил травму, потом почти год прошёл - я заново получил травму. Две крестообразные у меня были прооперированы и прямо после второй операции через месяц я с ним увиделся.

Говорю: «Ты вернулся после крестообразной и стал чемпионом мира. У меня чуть схожая история, даст Бог, я тоже стану таким чемпионом мира после «крестов». Он такой на меня смотрит и спрашивает: «Ты откуда знаешь историю о моих «крестах»?» Я говорю: «В смысле? Я всю историю про тебя знаю - где-когда играл, сколько забил, куда переходил». Он на меня смотрит и говорит: «Я не видел бойцов, которые так разбираются в футболе», - сказал Хабиб в интервью на ютуб-канале «КраСава».

Ранее дагестанец рассказал, какие футбольные клубы сделали ему предложения. Хабиб готов попробовать себя в другом виде спорта.

Хабиб Нурмагомедов: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии