Кудряшов извинился перед Лукасом Подольски

 
Защитник взболтнул лишнего про немца.

Антальяспор, Фёдор Кудряшов
Федор Кудряшов ранее дал жесткую характеристику Лукасу Подольскому. По словам защитника «Антальяспора», его партнер отмечен ленью на тренировках. Футболиста даже наказывал за это тренер. В Турции слова Кудряшова вызвали резонанс. Пришлось извиняться перед чемпионом мира.

«Я приношу извинения Лукасу. В России «лентяй» мы используем, чтобы сказать о человеке с большим потенциалом. Просто не всегда его использует. Я с большим уважением приношу извинения.

Лукас, я не сомневаюсь в твоем профессионализме. Приношу извинения всем, кого могли задеть мои слова», – написал Кудряшов в Инстаграме.

Футболисты в нынешнем сезоне вместе выступают за «Антальяспор». Немец уже оставил смайлик в ответ Кудряшову и написал «давай».

Антальяспор: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии