Суркис вспомнил, как выгнал Семина

 
Босс киевского «Динамо» жестко поговорил по телефону.

Динамо Киев, Юрий Сёмин
Игорь Суркис вспомнил обстоятельства увольнения Юрия Семина из своей команды. Президент удивился, что тренер буквально сбежал после двух крупных поражений. В итоге боссу ничего не оставалось, как освободить Семина от выполнения обязанностей.

«Мы тогда проиграли ПСЖ – 1:4 и «Шахтеру» - 1:4. На следующий день набрал его, хотел поговорить. Не только же мне деньги давать, а он сказал, что улетел в Москву. Я говорю: «Как вы бросили команду в такую минуту?».

Тогда даже не думал про его контракт в 1,5 года, что надо платить компенсацию, которую я все же выплатил. Сказал: «Все, свободен», – поведал Суркис в рамках YouTube-канала «В гостях у Гордона».

Семин работал в «Динамо» с 2007 по 2009 и с 2010 по 2012 год. Выиграл с клубом один чемпионат.

Динамо Киев: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии