Суркис: «Человек завоевал 32 трофея, ещё не успел приступить к работе, а его оскорбляют. Это цивилизованно?»

 
Игорь Михайлович – о ситуации с Луческу.

Динамо Киев, Игорь Суркис
Глава киевского «Динамо» Игорь Суркис поговорил о текущей ситуации, связанной с Мирчей Луческу и болельщиками бело-голубых.

Как известно, активные фанаты «Динамо» страшно недовольны выбором Суркиса и не намерены терпеть Луческу у руля любимой команды. Они уже начали акции протеста. Напомним, ранее Мирча руководил донецким «Шахтёром».

«Пытался объяснить ультрас свою позицию. У нас есть сотни тысяч болельщиков. Не хочу говорить, что нам не нужны активные болельщики, но я не могу согласиться, что Мирча нам не подходит. Если будет успех, будут аплодисменты. Будет провал — будет критика в мой адрес. В «Шахтере» у Мирчи была история, но мне непонятны протесты ультрас. В футболе важен результат. Все должны оказать всяческую поддержку Мирче и принять мое решение. Все должно быть законно. В противном случае у нас есть рычаги, чтобы этот произвол прекратить. Ультрас хотят управлять командой? Пускай управляют, только пускай денюжки занесут сначала сюда. Человек завоевал 32 трофея, еще не успел приступить к работе, а его оскорбляют. Это цивилизованно?», - сказал Суркис.

Динамо Киев: последние новости

ФК Динамо Киев
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Шесть главных безработных звёзд в Европе. Есть ли шансы у клубов РПЛ?

Автор памятного гола в финале Лиги чемпионов, звезда Евро-2020 и забытый талант «Арсенала».

Комментарии