Алиев: «Точно не ожидал такого от Игоря Суркиса»

 
Александр – о приходе Луческу в «Динамо» Киев.

Динамо Киев, Александр Алиев
Бывший полузащитник «Динамо» Киев и сборной Украины Александр Алиев прокомментировал назначение Мирчи Луческу на должность главного тренера бело-голубых. Алиев вообще не понимает, как Игорь Суркис додумался до подобного шага.

«Я не ожидал этого назначения. И точно не ожидал такого от Игоря Суркиса. Я к Мистеру хорошо отношусь, но пусть Игорь Михайлович вспомнит, что Луческу говорил о «Динамо».

В первую очередь это плевок Суркиса в лицо заядлым болельщикам, фанатам и ультрас клуба. Но это мое личное мнение. Суркис может много и красиво говорить о том, как сильно он переживает о болельщиках и клубе. Если бы он реально переживал, этого назначения бы не было. Болельщикам я сочувствую и прошу, чтобы они не бросали клуб и оставались именно с клубом.

Мне тяжело сказать, получится что-то у Луческу или нет. Еще нужно посмотреть, какие будут приобретения, какие затраты Суркис сделает для Луческу. Но он опытный специалист, с «Шахтером» добивался больших результатов, и я думаю, в этом проблем у него не будет», — приводит слова Алиева Meta-ratings.com.ua.

Ранее о назначении румынского специалиста поговорил легендарный Олег Блохин.

Динамо Киев: последние новости

ФК Динамо Киев
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии