Фанаты «Динамо» Киев: «Руководство клуба потеряло все остатки здравого смысла, чести и достоинства»

 
Болельщики шокированы назначением Луческу.

Динамо Киев, Футбольные фанаты
Фанаты киевского «Динамо» совсем не в восторге от назначения Мирчи Луческу на должность главного тренера бело-голубых. Напомним, ранее Луческу много лет трудился на благо донецкого «Шахтёра».

«Что ж, мы до последнего верили, что это какой-то неудачный розыгрыш, но руководство клуба потеряло все остатки здравого смысла, чести и достоинства.

Назначение 74-летнего тренера, который неоднократно некорректно высказывался в адрес «Динамо» — это плевок в глаза всем болельщикам «Динамо», и Суркисы должны были осознавать, какие последствия это повлечет за собой.

На данный момент мы обращаемся ко всем работникам «Динамо», в которых осталась хоть капля самоуважения: все, что вам остается в нынешней ситуации — написать заявление на увольнение.

Всех болельщиков, кому болит за «Динамо» так же, как и нам, просим следить за сообщениями нашего сообщества — акции протеста не заставят себя долго ждать. Суркисы - ********** [отвалите] от «Динамо», — сказано в заявлении WBC ультрас.

В своё время Луческу помог «Шахтёру» выиграть Кубок УЕФА. Также румын оставил свой след в питерском «Зените».

Динамо Киев: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Шесть главных безработных звёзд в Европе. Есть ли шансы у клубов РПЛ?

Автор памятного гола в финале Лиги чемпионов, звезда Евро-2020 и забытый талант «Арсенала».

Комментарии