Тренер болгарской команды встал на колени перед судьёй

Поступок, который явно не красит специалиста.

ЦСКА София, Чемпионат Болгарии
Наставник софийского ЦСКА Нестор Эль Маэстро повеселил публику во время поединка с «Лудогорцем». Нестор встал на колени перед арбитром, умоляя того добавить больше минут к основному времени матча.

Отметим, что рефери добавил всего 2 минуты. Такое решение арбитра шокировало наставника ЦСКА, ведь на 89 минуте «Лудогорец» остался в численном меньшинстве. Нестор надеялся додавить оппонента, но армейцам попросту не хватило времени. Мольбы Эль Маэстро оказались напрасными. Встреча так и закончилась результативной ничьей – 1:1.

Если бы ЦСКА победил, то сократил бы отставание от лидирующего «Лудогорца» до 3 очков. Сейчас армейцы отстают от соперника на 5 пунктов.

ЦСКА София: последние новости