ЦСКА – Шахтер: прогноз на матч 30 января 2023

 
Команды из разных европейских ассоциаций продолжают подготовку к возобновлению официального сезона. ЦСКА из столицы Болгарии Софии и представитель Казахстана «Шахтер» из Караганды — не исключение. Команды традиционно относятся к числу наиболее состоятельных клубов своих стран, которые претендуют на попадание в еврокубки. Тем интереснее будет противостояние сторон.

ЦСКА



Ставки на футбол, ЦСКА София

Софийский клуб проводит хороший сезон. Болгары лидируют в своем национальном чемпионате, где сумели обойти гегемона последних лет в лице «Лудогорца» из Разграда. Первую часть сезона «армейцы» закончили с преимуществом в один балл. ЦСКА успел провести уже три контрольных матча, в которых взял одну победу, но два раза проиграл (виктория над польским «Гурником», поражения от японского «Санфречче» и австрийского ЛАСК).


Шахтер



Казахский коллектив занял седьмое место в последнем первенстве своей страны. К игре номинальные гости подходят не в лучшей форме. «Горняки» не знают побед на протяжении вот уже семи матчей, из которых проиграли пять (+0=2-5). В четырех из этих матчей на двоих стороны забивали не более двух голов. В таком же количестве встреч одна из команд покидала поле без забитого мяча. Это будет первая игра клуба из Караганды на тренировочных сборах.

Статистика очных дуэлей



Ранее стороны провели один матч. Игра носила характер товарищеской, и закончилась победой клуба из Софии со счетом 5:1.

Прогноз и ставка на матч ЦСКА – Шахтер. Исход с кф. 1,53



В отличие от противника, клуб из Софии уже провел не один контрольный матч, а потому степень готовности команды из Болгарии значительно выше. Последний матч «горняков» датирован еще началом ноября. Следовательно, «Шахтер» играл не просто давно — фактически последний матч эта команда провела еще три месяца тому. А значит, и кондиции номинальных гостей, мягко говоря, далеки от оптимальных.

Не менее важно и то, что «армейцы» противника превосходят еще по двум факторам. Во-первых, ЦСКА превосходит оппонента по подбору игроков. Во-вторых, софийцы играют в более сильной по составу участников лиге, что на уровне мастерства также точно отражается. Ожидаем победу номинальных хозяев.

Наш выбор на игру — П1.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии