«Динамо» выиграло Кубок Украины, обставив «Ворсклу» в серии пенальти

 
Трофей достался команде Михайличенко.

Динамо Киев, Ворскла
Киевское «Динамо» выиграло Кубок Украины по футболу. В финале киевляне одолели полтавскую «Ворсклу». Судьба трофея решилась в серии пенальти.

Соперники обменялись голами по ходу первого тайма, после чего «молчали» вплоть до самой «лотереи». За «Динамо» забил Вербич, за «Ворсклу» - Степанюк.

В серии пенальти «динамовцы» победили со счётом 8:7. Успех бело-голубых зафиксировал Шабанов, отметившись пушечным ударом в левый верхний угол. Перед этим выше цели пальнул Баенко. Бущан и Резник совершили по одному сэйву.

Динамо - Ворскла 1:1 (1:1), в серии пенальти - 8:7


Голы: Степанюк, 10 (0:1); Вербич, 29 (1:1).

Динамо Киев: последние новости

Football.ua
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии