Селюк о Ефремове: «Наказание не должно быть условным, должен быть срок»

 
Актёр устроил смертельное ДТП.

Дмитрий Селюк, Михаил Ефремов
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал новость о том, что известный актёр и болельщик «Спартака» Михаил Ефремов стал виновником ДТП, в результате которого погиб 57-летний мужчина. В момент аварии Ефремов был за рулём в состоянии алкогольного опьянения.

«Что случилась беда — это понятно, что Ефремов виноват — тоже. Безусловно, он должен понести наказание. И наказание не должно быть условным. Должен быть срок. Но начало срока он должен провести в клинике для лечения алкогольной и наркотической зависимости.

Также хочу сказать следующее: глядя на эту аварию, возникает много вопросов к российскому автопрому. Мы видим, что в машине Ефремова есть подушка безопасности, и с ним ничего не произошло, ни единой царапины, несмотря на то состояние, в котором он был. И в то же время видим, что случилось с водителем машины российского автопрома…

К этому надо отнестись более внимательно. Западные компании отзывают целые партии, теряя миллиарды, чтобы устранить какие-то неисправности. Машины без подушки безопасности вообще не имеют права ездить по Москве», - отметил Селюк.

Дмитрий Селюк: последние новости

YouTube
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии