Невзоров назвал Уткина народным героем

 
Соловьёва же Александр Глебович обозвал гадиной.

Василий Уткин, Владимир Соловьев
Знаменитый журналист, писатель и общественный деятель Александр Невзоров прокомментировал скандал имени Владимира Соловьёва и Василия Уткина. Невзоров поддержал Уткина, который бросил вызов известному телеведущему.

«Я же друг Уткина, поэтому всегда за него. Всё это время я потратил на самую чёрную зависть, поскольку довольно часто стреляя в ту сторону, я ни разу всерьёз не попал, потому что крика раненого зверя не следовало. А Вася двумя простыми словами взял и залимонил прямо между бровей очень опытному, очень злому, очень подкованному и хорошо вооружённому противнику.

Сегодня Вася — народный герой. И даже те его просчёты, которые он допустил в этих баталиях… Не может быть без просчётов, Вась, не обижайся. У тебя изначально другая профессия. В отличие от Соловьёва, ты обязан быть искренним, твоя профессия предельно эмоционально насыщена вот этой откровенностью, потому что не может футбольный комментатор, не сопереживая, не сочувствуя, не опьяняясь процессом, комментировать так, чтобы стать настолько успешным, насколько стал ты.

Противник — другой. Он гадина холодная, поднаторевшая в постановочных дискуссиях, но очень в себе уверенная, поскольку она, эта сторона, этот противник, думает, что, когда его начальство будет эвакуироваться, его возьмут на космический корабль. Он сильно ошибается. Он не понимает, что ему придётся долго и унизительно царапать крышку люка снаружи, но его всё равно не возьмут, а оставят с другими пропагандистами на произвол судьбы», — сказал Невзоров в ролике, опубликованном на его канале в YouTube.

Соловьёв, в свою очередь, считает, что Уткин - это совершенно больной человек, глубоко несчастный, оскорблённый ненавистью болельщиков, презрением профессионалов и неспособный выстроить отношения с работодателями. Также Соловьёв припомнил Уткину поцелуй с Геничем.

Василий Уткин: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии