«Локомотив» обыграл «Спартак» в серии пенальти

 
Состоялся матч второго тура «Кубка Париматч Премьер».

ФК Спартак Москва, ФК Локомотив Москва
В Катаре продолжается турнир под названием «Кубок Париматч Премьер». Сегодня в рамках второго тура свой поединок провели два московских клуба – «Спартак» и «Локомотив». Командам не удалось выявить победителя в основное время.

В первом тайме в атаке острее действовали «железнодорожники». В начале встречи роскошный шанс открыть счёт упустил Крыховяк. Миранчук сделал пас на Эдера, но с ударом португальца справился Максименко. Первым на добивание поспел Крыховяк, но его удар в касание прямо на «ленточке» заблокировал 19-летний Павел Маслов.

«Локо» добился своего на 28-й минуте. Жоау Мариу с левого фланга выполнил нацеленную передачу в район вратарской, где первым на мяче оказался Игнатьев, без особых помех расстрелявший ворота Максименко.

«Спартак» восстановил статус-кво сразу после отдыха. Айртон навесил с левого фланга, мяч отскочил в центр штрафной и от Джикии попал к Гапонову, а тот в касание отправил мяч в сетку метким ударом в нижний угол.

В конечном итоге соперники довели дело до серии послематчевых пенальти, где удачливее и мастеровитее оказались футболисты «Локомотива».

После двух туров в активе красно-белых 4 очка и первое место в таблице. Подопечные Юрия Сёмина набрали 3 балла и идут вторыми.

Спартак – Локомотив 1:1 (0:1)


Голы: Игнатьев, 28 (0:1); Гапонов, 49 (1:1); Серия пенальти: 2:4

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии