Малосолов: «Руководство «Спартака» сейчас перед дилеммой»

 
Андрей не согласен с решением суда по делу об оскорблении экс-игрока красно-белых.

ПФК ЦСКА, ФК Спартак Москва
Известный фанат ЦСКА Андрей Малосолов прокмментировал решение суда, согласно которому его оштрафовали на 20 тысяч рублей за оскорбление бывшего форварда «Спартака» Луиса Адриано. Напомним, Малосолов назвал Адриано «обезьяной» в своём сообщении в Твиттере.

«Я не удовлетворен решением суда, было вынесено административное постановление, но дело не в деньгах. Мы не признаем вину. Мы пытались доказать всеми способами, что тот твит не содержал признаков расизма, но являлся поведенческой оценкой матча. Наша экспертиза на 20 страницах была упомянута в постановлении одним абзацем. Доводы адвокатов тоже не были учтены, хотя мы аргументированно спорили с прокуратурой.

Мы обжалуем это постановление и дойдем до конца. Будем биться за честное имя, и право болельщиков иметь свою культуру отношений, и за то, чтобы клубы не сходили с ума из-за эмоций болельщиков. Это неприятный прецедент для любых посетителей стадионов. При любой возможности начнут судиться, а суды будут завалены исками. Это абсурд.

Руководство «Спартака» сейчас перед дилеммой. Их собственные болельщики каждый матч негативно высказываются об игроках, тренере и владельце. Рано или поздно и о Цорне выскажутся за его селекцию. Таким образом, им придется засудить десятки и тысячи болельщиков, а также Рейнгольда», - отметил Малосолов.

ПФК ЦСКА: последние новости

RBWorld.org
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии