Коноплянка поделился впечатлениями от игры с Нигерией

 
Украина сыграла с африканцами вничью.

Сборная Украины, Евгений Коноплянка
Вингер донецкого «Шахтёра» Евгений Коноплянка поделился впечатлениями от матча с Нигерией. Как известно, эта встреча носила исключительно товарищеский статус. Украина уступала со счётом 0:2, но сумела вырвать ничью.

«Ощущения, на самом деле, не передать. Как будто я дебютировал, вроде бы те десять или одиннадцать лет вернулись, я выхожу в 19 лет на поле, вижу этих болельщиков, трибуны, поэтому эмоции незабываемые.

Мурашки пробежали по коже. Конечно, сил было настолько много, что я думал, они не закончатся. Но могу лишь поблагодарить болельщиков, потому что ни в одном другом городе я не слышал такие овации, поэтому было очень приятно и незабываемо.

Конечно, не хватало Степаненко. Вы видели, сколько контратак, думаю, он нам помог бы их разрушать. Такой игрок очень важен на поле, но, думаю, в первую очередь мы много теряли легких мячей, поэтому предоставили сопернику много контратак. Нужно хорошо проанализировать эту игру и сделать все, чтобы не допускать в дальнейшем такие ошибки», — сказал Евгений в эфире канала Футбол 1.

Напомним, перед спаррингом с Нигерией украинцы разгромили Литву, трижды поразив ворота прибалтийцев (отбор на Евро-2020).

Сборная Украины: последние новости

Football.ua
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии