Стало известно, какой клуб возглавит Бенитес на этой неделе

 
До этого Бенитес работал в «Сельте».

Панатинаикос, Рафаэль Бенитес
Испанский тренер Рафаэль Бенитес близок к тому, чтобы стать главным наставником афинского «Панатинаикоса». По информации издания Sport24.gr, 65-летний специалист уже прибыл в Грецию вместе со своим тренерским штабом. Официальное подтверждение назначения ожидается в ближайшую субботу.

Сообщается, что соглашение с Бенитесом станет самым дорогостоящим в истории греческого футбола. Его годовой оклад составит около четырёх миллионов евро.

Последним клубом, с которым работал Бенитес, была «Сельта», которую он покинул весной прошлого года. Ранее в СМИ сообщалось, что специалист рассматривался в числе кандидатов на пост главного тренера московского «Спартака», однако руководство клуба в итоге отказалось от его кандидатуры.

Панатинаикос: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии