Эдерсон рассказал о целях в «Фенербахче»

 
Бразильский голкипер летом присоединился к турецкому клубу.

Фенербахче, Эдерсон
Эдерсон признался, что счастлив играть в «Фенербахче». По словам вратаря, это станет для него новым и важным вызовом. Главная цель — победа в чемпионате.

«Моя цель — выиграть чемпионат и внести свой вклад в развитие команды… Мы будем усердно работать вместе и выведем этот клуб на вершину. Моё послание нашим болельщикам: всегда будьте с нами и всегда поддерживайте нас. Я верю, что с вашей поддержкой у нас будет хороший сезон», - приводит слова Эдерсона официальный сайт «Фенербахче».

Бразилец Эдерсон играл за «Манчестер Сити» с 2017 года. Голкипер выиграл шесть чемпионских титулов в АПЛ, Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА.

Фенербахче: последние новости

mancity.com
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии