«Матч ТВ» будет бесплатно показывать чемпионат Бразилии

 
Телеканал смог приобрести права.

ФК Зенит, ПСЖ
Босс «Матч ТВ» Александр Тащин в своем Telegram-канале объявил о том, что телеканал выкупил права на показ чемпионата Бразилии по футболу.

Срок контракта рассчитан до 2027 года. Первые матчи - «Васко да Гама» - «Гремио» и «Сан-Паулу» - «Коринтианс». Игры можно будет посмотреть на канале «Матч! Футбол 3». Лучшие же поединки бесплатно покажет «Матч ТВ».

Зрители смогут увидеть экс-игрока «Зенита» Халка, бывшего футболиста «Барселоны» и «ПСЖ» Неймара, экс-полузащитника «Челси» и «Арсенала» Жоржиньо, а также других звезд.

В данный момент в турнирной таблице чемпионата Бразилии лидирует «Фламенго». Второе место занимает «Крузейро». Тройку лидеров замыкает «Ред Булл Брагантино». Ранее из Бразилии в «Зенит» приехал хавбек Жерсон. А ЦСКА купил у «Сан-Паулу» Матеуса Алвеса.

ФК Зенит: последние новости

Соцсети
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии