«Фенербахче» ответил на заявление футболиста о попытках клуба дать ему допинг

 
Серьезное обвинение от легионера.

Фенербахче, Аллан Сен-Максимен
Пресс-служба «Фенербахче» прокомментировал заявление бывшего игрок команды Аллана Сен-Максимена. Форвард утверждал, что в клубе в ходе лечения ему предлагали препараты, которые содержат запрещенные вещества.

«Искажение фактов. Это наносит ущерб репутации клуба. Мы намерены воспользоваться всеми нашими правами, чтобы защитить клуб от подобных заявлений», — говорится в заявлении клуба.

Сен-Максимен выступал за «Фенербахче» в минувшем сезоне. Он отыграл 29 матчей. В его активе четыре гола и четыре голевые передачи.

Фенербахче: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии