Мексика без игроков РПЛ в составе победила в четвертьфинале Золотого кубка КОНКАКАФ

 
Сборная в шаге от финала.

Сборная Мексики, Сесар Монтес
В США прошел матч 1/4 финала плей-офф Золотого кубка КОНКАКАФ между сборными Мексики и Саудовской Аравии. Мексиканцы победили во встрече со счетом 2:0.

Первый гол в матче состоялся на 50-й минуте - отличился Алексис Вега. В концовке игры Абдулла Маду забил в собственные ворота.

В составе победителей в матче не приняли участие защитник московского «Локомотива» Сесар Монтес из-за дисквалификации и хавбек московского «Динамо» Луис Чавес, который ранее порвал крестообразные связки на тренировке сборной.

Мексика вышла в полуфинал турнира, где их соперником будет Гондурас.

Сборная Мексики: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии