«Только боль и злость». Левандовски прокомментировал уход из сборной Польши

 
Он ушёл из-за проблем в коллективе.

Роберт Левандовски, Сборная Польши
Форвард «Барселоны» Роберт Левандовски прокомментировал свой уход из сборной Польши. Ранее стало известно, что футболист приостановил карьеру в национальной команде. В СМИ появлялись слухи, что Левандовски в плохих отношениях с главным тренером и футболистами.

Роберт отметил, что испытывает боль и злость из-за того, что был вынужден принять такое решение. Форвард заявил, что сборная Польши всегда была очень важна для него.

«Я хочу сесть и спокойно всё обдумать. Нужно передохнуть. Тогда можно будет больше сказать о своих мыслях и о том, что дальше. Сейчас — только боль и злость. Мне всегда очень была важна национальная команда. И в этом плане ничего не изменилось, — цитирует Левандовского Przeglad Sportowy.

Роберт Левандовски: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Шесть главных безработных звёзд в Европе. Есть ли шансы у клубов РПЛ?

Автор памятного гола в финале Лиги чемпионов, звезда Евро-2020 и забытый талант «Арсенала».

Комментарии