«Реал» проиграл «Атлетико» с разгромнейшим счетом

Команды на двоих забили 10 голов.

Реал Мадрид, Атлетико
«Реал» не смог ничего противопоставить «Атлетико» в матче, который проходил в рамках международного Кубка чемпионов. «Сливочные» пропустили от своего принципиального соперника семь голов и смогли лишь три раза распечатать ворота «матрасников».

Первый гол «Атлетико» забил уже на 1 минуте: после паса Фелиша отличился Диего Коста 0:1. На 7 минуте уже автор ассиста забил в ворота «Реала»: после прострела Сауля н а7 минуте Фелиш сумел завершить атаку – 0:2. На 18 минуте Коке пробросил мяч, а Корреа реализовал момент – 0:3. На 28 минуте забил снова Коста, а передачу сделал снова Сауль – 0:4. Пятый гол влетел в ворота «Реала» на 44 минуте. Коста реализовал одиннадцатиметровый, который сам же и заработал – 0:5.

Второй тайм тоже начался за «Атлетико». На 50 минуте снова забивает Коста после разрезающего паса Фелиша – 0:6. «Реал» вспомнил, что умеет забивать, только на 57 минуте. После паса Эдена Азара гол забил Начо – 1:6. На 63 минуте случилось двойное удаление: за обоюдные фолы и потасовку судья показал красные карточки Косте и Карвахалю. После чего на 69 минуте «Атлетико» забил седьмой гол: Витоло прошел сольно и поразил ворота – 1:7.

Еще два гола престижа «Реал» забил на 84 и 89 минутах. За мадридцев отличились Бензема, реализовав пенальти, и Эрнандес.

РЕАЛ – АТЛЕТИКО 3:7 (0:5)

Голы: Коста, 1 (0:1); Фелиш, 8 (0:2); Корреа, 19 (0:3); Коста, 28 (0:4); Коста, 45 (0:5, пен.); Коста, 51 (0:6); Начо, 60 (1:6).; Витоло, 70 (1:7); Бензема, 85 (2:7, пен.); Эрнандес, 89 (3:7).
Удаления: Карвахаль, 65; Коста, 65.

«Реал» больше не сыграет на турнире, а вот «Атлетико» проведет еще один матч. 10 августа подопечные Диего Симеоне встретятся с туринским «Ювентусом».

Реал Мадрид: последние новости