Сын Марадоны: «Моего отца убили!»

 
Громкое заявление по смерти величайшего футболиста.

Диего Марадона
Диего Армандо Марадона Синагра, сын легендарно футболиста Диего Марадоны, высказался о смерти своего отца. Он уверен, что отец умер из-за халатности врачей. Сын утверждает, что легендарного футболиста убили.

«Наивысшую боль в этом суде мне причиняет то, что они убили его. Это очевидно. Они не ухаживали за ним должным образом и ничего не сделали, чтобы спасти его. Если бы они лечили его подобающим образом, он мог бы сидеть здесь сейчас. Не могу принять, что они ничего не сделали. Уверен, что мы докажем, что это была халатность», - сказал Марадона-младший.

Напомним, по официальной версии Марадона умер из-за сердечной недостаточности. Однако СМИ утверждают, что на самом деле смерть Диего наступила по вине врачей.

Диего Марадона: последние новости

Соцсети
marca.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии