«Арсенал» с крупным счетом выиграл у «Фиорентины» на международном Кубке чемпионов

Итальянцы не оказали сопротивления.

Арсенал, Фиорентина
«Арсенал» всухую обыграл «Фиорентину» в рамках международного Кубка чемпионов. Матч проходил на стадионе «Банк оф Америка» в Северной Каролине (США). Лондонцы забили флорентинцам 3 безответных мяча – 3:0.

Первый гол на 15 минуте забил юный талант «канониров» Эдвард Нкетиа – 1:0. Следующий мяч тоже забил Нкетиа на 65 минуте после паса Александра Ляказета – 2:0. Французский нападающий оформил еще один голевой ассист на 89 минуте. Автором третьего гола на 89 минуте стал 19-летний хавбек Джо Уиллок – 3:0.

АРСЕНАЛ – ФИОРЕНТИНА 3:0 (1:0)

Голы: Нкетиа, 15, 65 (1:0, 2:0); Уиллок, 89 (3:0).

Следующий матч «Арсенал» сыграет против мадридского «Реала» 24 июля, начало в 02-00 по Москве. 25 июля «Фиорентина» встретится с португальской «Бенфикой», старт матча – в 03-00.

Арсенал: последние новости