«Спартак» нанёс поражение ЦСКА

Красно-белые огорчил команду Гончаренко.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
В рамках Кубка Париматч Премьер встретились столичные «Спартак» и ЦСКА. Команда Олега Кононова реализовала свои голевые шансы. Красно-белые одержали победу в этой игре и порадовали своих фанатов.

На 7 минуте «народная команда» вышла вперёд благодаря точному удару Бакаева. На 27 минуте счёт был уже равным: мяч в свои ворота срезал Ломовицкий. Под занавес первого тайма армейцы остались в меньшинстве, с поля был удалён защитник Набабкин.

После перерыва «Спартака» дважды огорчил соперника. На 59 минуте в составе спартаковцев отличился Гапонов, спустя 1 минуту преимущество красно-белых увеличил Софьян Ханни.

«Спартак» одержал победу в московском дерби. Данное поражание для ЦСКА стало уже вторым на турнире, ранее армейцы уступили «Краснодару».

Спартак – ЦСКА – 3:1 (1:1)

Голы: Бакаев, 7 (1:0), Ломовицкий, 27 (1:1, автогол), Гапонов, 59 (2:1), Ханни, 60 (3:1)
Удаление: Набабкин, 44.