В «Фенербахче» сообщили, зачем команда вышла на матч за Суперкубок Турции

 
Футболисты покинули поле через минуту после стартового свистка.

Фенербахче, Галатасарай
Пресс-служба стамбульского «Фенербахче» опубликовала заявление по поводу скандального инцидента в матче за Суперкубок Турции против «Галатасарая». Накануне игроки «желто‑темно‑синих» покинули поле на первой минуте встречи после пропущенного гола от форварда соперников Мауро Икарди.

«В этот день, когда мы выходим на поле не для того, чтобы победить, а для того, чтобы отстоять свою позицию, мы хотим подчеркнуть следующее. Будучи крупнейшим в мире спортивным клубом, который служит турецкому спорту не только в футболе, но и во всех других областях, имея 117‑летнюю историю, тысячи трофеев в музее и ощущая национальные ценности страны вместе со своими 30 миллионами болельщиков, мы будем продолжать стоять на своем сегодня и в будущем, как мы делали это вчера», – гласит заявление пресс-службы «Фенербахче».

Накануне «Фенербахче» выставил стартовый состав из футболистов молодежной команды в матче за Суперкубок Турции. Так стамбульский клуб отреагировал на нападение болельщиков «Трабзонспора» на игроков «желто-темно-синих» после финального свистка игры чемпионата страны.

Фенербахче: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии