Тренер Бразилии рассказал о лучшем матче команды за последнее время

Может быть и вправду шпионили?

Сборная Бразилии, Тите
Главный тренер бразильской сборной Тите считает, что в матче против Перу его команда была лучшей за последнее время. Напомним, что бразильцы разгромили перуанцев со счетом 5:0. Матч проходил в рамках Кубка Америки.

«У нас получилось создавать моменты, мы эффектно их завершали. Это был лучший матч сборной за последнее время. Мы атаковали, но в то же время классно контролировали мяч. Во втором тайме мы не пропали с поля, а делали все в прежнем ритме», - сказал Тите журналистам Ovacion.

Также он отметил, что если в четвертьфинале не сыграет Каземиро, вместо него выйдет Фернандиньо.

Напомним, что перуанские журналисты обвиняли Тите в том, что он послал на тренировку сборной Перу беспилотник, чтобы шпионить за командой.

Сборная Бразилии: последние новости