Агент Лунева обвинил «Карабах» в давлении на вратаря сборной России

 
По слухам, вратарь требует трехкратного повышения оклада.

Карабах, Андрей Лунёв
Антон Смирнов, представитель голкипера «Карабаха» и сборной России Андрея Лунева, отреагировал на информацию о требованиях со стороны 32-летнего футболиста в три раза повысить ему зарплату. Агент заявил, что азербайджанский клуб разглашает конфиденциальные сведения о ходе переговоров.

«С недоумением читаем публикации в Азербайджане, их сведения являются конфиденциальными. Очевидно, что информацию именно так преподносят люди из «Карабаха», что для нас странно и неприемлемо во время ведения переговорного процесса игрока с клубом. Зимой 2023 года «Карабах» предлагал зарплату в 2,5 раза больше, чем та, на которую он согласился в августе.

Мы с уважением относимся к «Карабаху» и открыты для переговоров. Но если «Карабах» и дальше будет так себя вести и относиться к своему футболисту, который внес в успехи клуба в текущем сезоне серьезный вклад, разглашая нюансы переговорного процесса и оказывая давление через прессу, мы всерьез будем рассматривать варианты продолжения карьеры в другом клубе», – заявил Смирнов.

Азербайджанская пресса раскрыла действующий оклад Лунева в «Карабахе» – 200 тысяч евро за сезон. Ранее вратарь признался, что его все устраивает в клубе из Агдама.

Карабах: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии