Лунев недоволен атмосферой на играх чемпионата Азербайджана

 
Андрей говорит, что она удручающая.

Карабах, Андрей Лунёв
Российский голкипер «Карабаха» Андрей Лунев поделился впечатлениями от выступлений в азербайджанском клубе и местном чемпионате в целом.

Напомним, Лунев играет за «Карабах» с августа прошлого года.

«Азербайджанский чемпионат представляет из себя турнир с участием 10 команд. Играем в четыре круга. Честно сказать, я был удивлен в лучшую строну, потому что мне говорили ребята из того же «Карабаха», что здесь, пока идут еврокубки, ты получаешь удовольствие, а как только они заканчиваются, то все, тяжело. Именно по игре не бывает с кем то прямо легко.

Атмосфера, так скажем, удручающая: зрителей очень мало приходит на стадионы. Ощущение такое, что играешь не официальную встречу, а какую то товарищескую. Это если сравнивать с другими командами, где я ранее играл.

Я пришел в «Карабах» с конкретной целью. После травмы и неудачного в плане игрового времени периода в «Байере» у меня была четкая цель - вернуть стабильное и хорошее состояние, вернуться в футбол», - сказал Лунев.

Недавно «Карабах» чуть не прошел в Лиге Европы вышеупомянутый «Байер». Азербайджанцы дрогнули в самой концовке ответной встречи в Германии.

Карабах: последние новости

Twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии