Вейналдум – о Саудовской Аравии: «Я мало пью и мало гуляю. Мне нравится»

 
Нидерландец призвал адекватно оценивать страну.

Аль-Иттифак, Джорджиньо Вейналдум
Джорджиньо Вейналдум высказался о выступлениях в Саудовской Аравии. Футболист отметил, что многие игроки приехали с неправильным настроем. Вейналдум рассказал о своем образе жизни.

«У каждого свое представление о Саудовской Аравии. Оно отличается. Мне здесь весело, не знаю поверят ли мне. Я просто честно говорю.

Не так много изменилось в личном плане. Я просто мало пью и мало гуляю. А играть в футбол не всегда легко, он сильно отличается здесь от европейского», – поведал экс-полузащитник «Ливерпуля».

Аль-Иттифак: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии