Мане набросился на журналистов: «Как игрока меня для вас больше не существует»

 
Выразил свой взгляд на ситуацию.

Аль-Наср, Садио Мане
Нападающий «Аль-Насра» Садио Мане покинул Европу прошлым летом. Теперь он успешно играет в Саудовской Аравии. Но при этом считает, что СМИ относятся к нему несправедливо и предвзято.

«Журналисты так думают по той причине, что я не играю в Европе. Вы считаете, что если игрок не на европейском континенте, он уже не достоин внимания. Как футболист я больше для вас не существую.

Могу сказать, что чемпионат Саудовской Аравии — очень хорошее соревнование, его смотрят в каждом уголке мира. Я получаю удовольствие от игры каждое мгновение, это очень важно для меня. Остальное же значения не имеет», — сказал Мане The Associated Press.

«Аль-Наср» занимает второе место в Про-Лиге.

Аль-Наср: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии