Один из лучших бомбардиров в истории киевского «Динамо» Милевский закодировался от алкоголя

 
Непростая ситуация в жизни экс-футболиста сборной Украины.

Динамо Киев, Артём Милевский
Сравнительно недавно Артем Милевский был важной фигурой в составе киевского «Динамо», и завоевал со столичным украинским клубом не один титул. Но сегодня Милевский переживает сложный период — недавно бывший футболист прошел курс лечения от алкоголизма. А недавно еще и закодировался, о чем рассказал его бывший одноклубник Горан Попов.

«Я вчера общался с Милевским, он восстанавливается, лечился два с половиной месяца, все в порядке. Сбросил 20 килограммов, выглядит сейчас просто супер. Конечно, надо еще лечиться, но он в порядке — не пьет, его здоровье намного лучше.

Бросил ли Милевский пить? Да. Потому что его закодировали. Артем по-прежнему в Киеве. Игорь Михайлович Суркис даст ему работу — или с молодежью, или с первой командой киевского «Динамо», чтобы Милевский вернулся в жизнь. Посмотрим, как он этим шансом воспользуется. Главное — не повторять прежних ошибок», — подчеркнул Попов.

С 2002-го по 2013 год Милевский сыграл за «Динамо» 278 матчей, в которых забил 87 голов — это восьмой результат в истории клуба.

Динамо Киев: последние новости

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии