«Интер Майами» с Месси и Бускетсом в составе проиграл товарищеский матч «Нью-Йорк Сити»

Серхио отметился голевым пасом.

Интер Майами, Нью-Йорк Сити
Товарищеская встреча между «Интером Майами» и «Нью-Йорк Сити» принесла победу нью-йоркцам. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «Сити».

На 44-й минуте игры счет открыл бразильский форвард «горожан» Талес Магно, Жулиан Фернандес с передачи Магно удвоил результат на 47-й минуте. На 81-й минуте вышедший на замену Робби Робинсон отыграл один гол за «Интер».

В составе клуба из Майами полный матч провели нападающий Лионель Месси и опорный полузащитник Серхио Бускетс. Месси результативностью не отметился, Бускетс записал на свой счет голевой пас.

«ИНТЕР МАЙАМИ» – «НЬЮ-ЙОРК СИТИ» 1:2 (0:1)

Интер Майами: последние новости