Дзагоев: «В первую очередь в «Ламии» привлекло то, что здесь Тошич»

 
Теперь в греческом клубе сразу два экс-хавбека ЦСКА.

Алан Дзагоев, Зоран Тошич
Полузащитник Алан Дзагоев рассказал о причинах, побудивших его перейти в греческую «Ламию». 28 сентября пресс-служба клуба объявила о заключении с российским футболистом контракта до конца сезона. Переход состоялся на правах свободного агента.

«В первую очередь привлекло то, что здесь играет Тошич. Когда появился вариант с «Ламией» от греческого агента Костаса Палеологоса, я сразу позвонил Зорану. Он рассказал, что клуб из комфортного маленького города, всё есть для футбола – в общем, очень положительно отозвался. Несколько раз обсуждали, как тренировки проходят. Он сказал, что тренер вполне понимающий, для него главное, чтобы игрок был на поле в хороших кондициях. У Тошича и спортивный директор обо мне спрашивал, и генеральный, и президент. Все были за. Греция – это Европа, здесь чемпионат достаточно хорошего уровня. Почему нет?

Конечно, скучал по Тошичу. Золотые годы ЦСКА, когда мы выигрывали чемпионство и Кубок, были при Зоране. Главное воспоминание – как они на правом фланге на пару с Марио Фернандесом разрывали всех. Это игрок топ-уровня, с которым хотелось еще раз поиграть. Так и случилось», – рассказал Дзагоев.

Греческая «Ламия» в шести матчах национального первенства набрала шесть очков. В турнирной таблице новый клуб Дзагоева занимает девятое место.

Алан Дзагоев: последние новости

ПФК ЦСКА
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии