«Виссел Кобе» презентовал Давида Вилью

 
Испанский ветеран перебрался в чемпионат Японии.

Виссел Кобе, Давид Вилья
Японский клуб «Виссел Кобе» презентовал Давида Вилью в качестве новичка команды и объявил о переходе на официальном сайте клуба. 37-летний ветеран присоединился к новой команде бесплатно, так как не стал продлевать контракт с «Нью-Йорк Сити». С 1 января Вилья станет свободным агентом и начнет выступления за новый клуб.

Отметим, что в «Виссел Кобе» уже выступают Андрес Иньеста и Лукас Подольски. Давид Вилья забил 15 голов в 26 поединках в минувшем сезоне МЛС. Всего за свою карьеру ветеран забил более четырехсот голов.

Виссел Кобе: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии