Овермарс – об инсульте: «Теперь сердце мертво на 45%, но я остаюсь счастливым»

 
Знаменитый ветеран сборной Нидерландов рассказал о своем состоянии.

Марк Овермарс
Марк Овермарс дал первое интервью после перенесенного инсульта. Несчастье произошло в декабре. Футболист рассчитывает вернуться к активной деятельности.

«Мне нужно отдышаться. Когда я много говорю, то требуется энергия, чтобы правильно выражать мысли. Мое сердце мертво на 45%, но мне не о чем сожалеть. Я остаюсь счастливым человеком. Мне просто нужно распределять энергию правильно. В конце концов, лучше умру, чем ничего не буду делать», – пришел к выводу Овермарс.

Марк Овермарс: последние новости

AFP
tuttomercatoweb.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии