Федун – о ничьей с Ираном: «Счет мог и должен был быть разгромным. «Привозили» и «привозили»

Леонид Арнольдович считает, что россияне избежали крупного поражения в Тегеране.

Сборная Ирана, ФК Спартак Москва
Экс-владелец «Спартака» Леонид Федун раскритиковал качество игры сборной России в товарищеском матче с Ираном (1:1). Соперники обменялись голами с 11-метровой отметки.

«Я помню худший матч, когда сборная играла с Португалией много лет назад. Здесь просто уровень игроков ниже, и они не попадали. Счет мог быть разгромным. И должен был быть, к сожалению, разгромным. Мы сегодня видели, что на фоне команды – участницы чемпионата мира мы выглядели, мягко говоря, очень бледно.

Зиньковский выделялся? В первом тайме да. Потом, когда во втором тайме перестали давать пасы… «Привозили» и «привозили». На этом все и закончилось», – резюмировал Федун.

Единственный мяч сборная России забила в ворота Ирана с пенальти, который заработал полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский. В воскресенье на «Газпром Арене» команда Валерия Карпина примет Ирак.

Сборная Ирана: последние новости