Гол Месси помог Аргентине справиться с Панамой

Гости продержались целых 78 минут.

Сборная Аргентины, Сборная Панамы
В Буэнос-Айресе состоялся товарищеский матч между хозяевами поля и сборной Панамы. Действующие чемпионы мира оказались сильнее со счетом 2:0 (0:0). Оба гола команда Лионеля Скалони забила во втором тайме.

На 78-й минуте хавбек «Атланты Юнайтед» Тьяго Альмада вывел хозяев вперед – 1:0. Ему ассистировал экс-игрок «Зенита» Леандро Паредес. Капитан сборной Аргентины и нападающий ПСЖ Лионель Месси закрепил успех под занавес встречи – 2:0.

Этот матч стал для чемпионов мира-2022 первым с мундиаля в Катаре. Помимо Месси, в игре также принимали участие полузащитник «Ювентуса» Анхель Ди Мария и хавбек «Челси» Энцо Фернандес.

АРГЕНТИНА – ПАНАМА 2:0 (0:0)