В «Интер Майами» подтвердили интерес к Месси и Бускетсу

 
Владелец клуба МСЛ Дэвид Бекхэм готовит очередную трансферную бомбу?

ПСЖ, Барселона
Главный тренер американского «Интер Майами» Фил Невилл подтвердил интерес к аргентинскому нападающему ПСЖ Лионелю Месси и испанскому полузащитнику «Барселоны» Серхио Бускетсу.

«Не стану отрицать и опровергать, что в слухах об интересе с нашей стороны к Лионелю Месси и Серхио Бускетсу нет правды. С момента моего прихода в «Интер Майами» наш клуб постоянно связывают со всеми топ-футболистами всемирного уровня – Серхио Рамос, Дани Алвес, Левандовски, Виллиан, Фабрегас, Суарес.

К нам всегда продолжат сватать лучших футболистов планеты. Цвета нашего клуба защищали Игуаин и Матюиди. После окончания их карьеры мы способны заключить контракты с игроками, оклады которых превысят лимиты чемпионата.

Мы желаем видеть в составе команды сильнейших футболистов планеты. В последние годы Месси и Бускетс выделяются на фоне других. Они – великолепные игроки, способные сильно помочь «Интер Майами». Для МЛС их подписание стало бы поворотным», – заявил Невилл.

По окончании сезона действующие соглашения Месси с ПСЖ и Бускетса с «Барселоной» истекают. Ранее СМИ писали о том, что аргентинец склоняется к возвращению в «Барсу», а Бускетс может стать одноклубником Роналду в «Аль-Насре».

ПСЖ: последние новости

Twitter
thetimes.co.uk
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии